сдать старый аккумулятор
  • ЗверьЗверь АзияАКОМBarsTABMutluBOSCHTOPLATYUMENОрбита
  • ИСТОКDeltaVARTAWESTA
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

С праздником Победы!

Уважаемые ветераны войны и тыла, поздравляем Вас с Днем Победы, с праздником, в который каждый из Вас внес огромный вклад, не подлежащий переоценке. Здоровья Вам и Вашим близким,  всех благ.

 

Читая строки, написанные во время войны, понимаешь, что такие характер, внутреннюю силу и веру, как у Вас, просто невозможно было сломить.

 

За пять минут уж снегом талым

Шинель запорошилась вся.

Он на земле лежит, усталым

Движеньем руку занеся.

 

Он мертв. Его никто не знает.

Но мы еще на полпути,

И слава мертвых окрыляет

Тех, кто вперед решил идти.

 

В нас есть суровая свобода:

На слезы обрекая мать,

Бессмертье своего народа

Своею смертью покупать.

 

Константин Симонов, Слава, 1942 год