сдать старый аккумулятор
  • ЗверьЗверь АзияАКОМBarsTABMutluBOSCHTOPLATYUMENОрбита
  • ИСТОКDeltaVARTAWESTA
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Осень – время профилактики или замены аккумуляторной батареи Вашего автомобиля.

Уважаемые автолюбители!

Осень – время профилактики или замены аккумуляторной батареи Вашего автомобиля. В преддверии холодов, чтобы не столкнуться с неприятными неожиданностями в виде незапуска двигателя, настоятельно рекомендуем проверить состояние аккумулятора.

Обратившись в наши магазины, Вы получите бесплатное тестирование источника тока (напряжение разомкнутой цепи в состоянии покоя и под нагрузкой, уровень и плотность электролита при наличии пробок в АКБ), рекомендации по обслуживанию или необходимости замены АКБ.

Мы предлагаем, действительно, качественные аккумуляторы, зарядные устройства по привлекательным ценам. Зачем переплачивать? Обращайтесь к нам.

С уважением,

Администрация магазина orbyta.ru